Может ли собственник земельного участка в ТСН
Добрый вечер.
Если затрагивает ваши права, то да.
В любом случае срок исковой давности пропущен, восстановить будет практически невозможно.
Ч. 5 ст. 181.4 ГК РФ "Решение собрания может быть оспорено в суде в течение шести месяцев со дня, когда лицо, права которого нарушены принятием решения, узнало или должно было узнать об этом, но не позднее чем в течение двух лет со дня, когда сведения о принятом решении стали общедоступными для участников соответствующего гражданско-правового сообщества".
Нет не может сроки все прошли и вы к этому протоколу на момент его принятия ни какого отношения не имеете так как в то время он не нарушал ваших прав.
Ответ отключен модератором
Уточните вопрос. Что конкретно Вас не устраивает в решении общего собрания?