В решении написано обращайтесь в краевой суд.Кок будет называться жалоба и можно Ти прилагать дополнительные документы
апелляционная жалоба на решение (наименование) суда. Можно приобщить дополнительные документы, но желательно в жалобе отразить причину, по которой их не предоставили в суд 1 инстанции
Апелляционная жалоба. Можно прилагать.
С уважением.
Вам надо подать Апелляционную жалобу на решение суда и приложить документы.
Называется апелляционная жалоба. В определенных случаях процессуальный закон допускает подачу дополнительных документов.
Вам нужно подать апелляционную жалобу. Можете прилагать всё, что хотите. Но имейте ввиду, что апелляция не принимает новых доказательств, не исследованных в суде первой инстанции.
здравствуйте. апелляционная жалоба.
Апелляционная жалоба
При наличии таких вопросов, без юриста трудовой спор выиграть будет очень-очень трудно.