Какие основания для отказа в проведенти могут быть а суде об независимой военно врачебной экспертизе?
Собирайте вместе с юристом свои доказательства, пройдите в частном медицинском учреждении обследования, сдайте анализы, получите письменное заключение врача, пройдите независимое обследование (экспертизу) и направьте доказательства и заключение частного врача в суд и другой стороне процесса.
Пригласите в суд своего специалиста в области медицины, просите назначить повторную и дополнительную экспертизы.
При несогласиии с решением, обжалуйте его в вышестоящий суд. У каждого представителя ответчика, военкомата, медкомиссии и у суда есть свои различные основания для отказа в назначении и проведении независимой, повторной и дополнительной экспертиз, которые областные суды иногда признают незаконными и необоснованными.
отказ, если вы на переведете на депозит суда оплату за экспертизу