LSN Messenger
Екатеринбург, 31.03.2025, 14:34

Исполнительный лист от 18.10.2020 № ФС 032674412 АРБИТРАЖНЫЙ СУД СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ - Наложение ареста, не знаю за что.

Вопрос №24540161 из г. Екатеринбург
опубликован 31.03.2025, 14:34
Исполнительный лист от 18.10.2020 № ФС 032674412 АРБИТРАЖНЫЙ СУД СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ - Наложение ареста, не знаю за что.
Лучший ответ
Рекомендуется

На сайте Арбитражного суда Свердловской области можно посмотреть информацию по наименованию организации или ФИО ИП.

31.03.2025, 14:58

Я не знаю организацию. Вот смс пришло

Поступил документ 157999/23/66052-ИП от 24.03.2025 о наложении ареста на счета. Ограничение на 51960040.92 р. Инфо https://fssp.gov.ru

31.03.2025, 15:00

на сайте арбитражного суда найдите дело по реквизитам. там во вкладке дела всё увидите.

31.03.2025, 14:36

У меня нет реквизитов. Вот смс пришло

Поступил документ 157999/23/66052-ИП от 24.03.2025 о наложении ареста на счета. Ограничение на 51960040.92 р. Инфо https://fssp.gov.ru

31.03.2025, 14:58

Это дело о банкротстве ООО "УРАЛТЕХНОХИМ".

Видимо Новиков Константин Анатольевич имеет отношение к это фирме. Директор.

Наложили арест на его имущество.

31.03.2025, 17:50

ФИО, номер дела? Какие то еще есть данные?

31.03.2025, 14:36

Поступил документ 157999/23/66052-ИП от 24.03.2025 о наложении ареста на счета. Ограничение на 51960040.92 р. Инфо https://fssp.gov.ru

31.03.2025, 14:57

Новиков Константин Анатольевич 13.10.1987

31.03.2025, 14:59

1. На сайте арбитражного суда посмотрите

2. К судебным приставам сходите, возьмите у них решение.

3. Отменяйте исполнительное производство, если ошибка.

31.03.2025, 14:38