Можно ли перегнать автомобиль в другую область если отец умер мать вступила в наследство зделала на меня дарственную
По договору дарения можете ездить не более 10 дней с момента совершения такого договора. Без номеров буду останавливать очень часто.
Какие документы нужны при себе иметь
Виктор, можно перегнать автомобиль, но не позднее десяти дней, отведенных на регистрацию ТС в ГАИ
Нельзя перегонять автомобиль без ГРЗ.
После смерти собственника регистрация транспортного средства прекращается, все регистрационные документы – ПТС, СТС и даже страховой полис, теряют свою законную силу и становятся недействительными.
необходимо в течении 10 дней поставить автомобиль на регистрационный учет в ГИБДД, без номеров останавливать буду на каждом углу.
Документы, которые необходимо иметь при себе: ПТС, договор дарения, водительское удостоверение и в идеале полис ОСАГО.
После переоформления в ГАИ можно
Сначала переоформить в гаи, нельзя без ГРЗ ездить