Возмещение морального вреда при ДТП
Больничный - 21 день или более 21-го дня? Была ли СМЭ? Какие обстоятельства?Для легкого вреда, тем более. для Липецка, многовато будет. Пишите жалобу. М.б. до 120-150 и уменьшат. Описывайте свое материальное положение - зарплата 10 тысяч, пятеро детей и т.д. Или найдите в Липецке нормального юриста.
21 день, смэ была, присвоен легкий вред,
Тогда точно много! Кто ж у нас такой смелый и не жадный из судей...
Правобережный
Ответил в личных сообщениях
По разному бывает, увы.
С уважением.
Необходимо знать подробности дела. К тому же, здесь нет гадалок, чтобы ответить реально/не реально.
У пострадавшей был перелом челюсти, без смещения,все срослось без осложнений больничный лист был 21 день, была не пристегнута, в суде предоставила бумагу, что ей якобы требуются брекеты за 270.000 руб
Так лёгкий или средний?
Легкий
Может быть и можно снизить. Нужно материалы дела смотреть или , хотя бы, решение суда.
Добрый день.
Приятно видеть вопрос из моего города.
Да, такая вероятность существует.
Вам необходимо составить апелляционную жалобу.
Ответ дополнил Вам в личном сообщении- прочитайте правый верхний угол этой страницы.
Да, многовато что-то за лёгкий. Надо смотреть решение и обжаловать
Скорее всего - нет. Апелляция проверяет решение на наличие нарушений процессуального, и материального права.
Можете попытаться через апелляционную жалобу. Результат не сможет предсказать никто. Но если не сделаете не узнаете.