Здравствуйте, я мобилизованный, что мне грозит если я будучи в отпуске избил человека, с переломом руки.
Уголовная ответственность в соответствии с содеянным. Судя по тяжести телесных повреждений - ст.112 УК РФ.
Дисбат!
Согласно части 1 статьи 112 Уголовного кодекса РФ умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.
привлекут к ответственности - смотря какой будет вред здоровью, средний или тяжкий, плюс дисциплинарная ответственность
Штраф и штурма
Привлекут к уголовной ответственности и наверняка меру пресечения Арест изберут.
Что надо сделать, чтобы не вернули на сво, кого ранить? Как? И чем? Чтоб по минимуму и на Удо.
Я и так в штурмах, терять нечего.
Приговор обвинительный с реальным сроком отбывания наказания и тогда с вами расторгнут контракт.
Перелом руки это тяжкий вред. Ст 111 ук рф.
Обратитесь к адвокату