А деньги придут мне якобы на телеграм кошелёк, когда я положу деньги туда, доекжк что счёт действенный.
Здравствуйте. Мне позвонили, говорят можно вывести потерянные средства у лже брокеров. Деньги просят только после вывода средств. А деньги придут мне якобы на телеграм кошелёк, когда я положу деньги туда, доекжк что счёт действенный.
Лучший ответ
Потом еще "овальный счет" попросят оплатить...
вас разводят мошенники.
Как то можно вообще вывести средства ?
нет.
Я ещё немного надеялся что можно . Спасибо 🙏
Нет. Они же давно похищены. нет таких кнопок.
И снова вас разводят мошенники на деньги! Как это можно не видеть и не понимать то?
Мошенники, потом начнутся просьбы за оплаты всяких транзакций
Конечно нет
добрый, опять хотите на мошенников повестись? срочно блокируйте их
мошенники
ЭТо мошенник, те же самые , заводят на другой круг