Петрозаводск, 31.03.2025, 21:23

А деньги придут мне якобы на телеграм кошелёк, когда я положу деньги туда, доекжк что счёт действенный.

Вопрос №24540827 из г. Петрозаводск
опубликован 31.03.2025, 21:23
Здравствуйте. Мне позвонили, говорят можно вывести потерянные средства у лже брокеров. Деньги просят только после вывода средств. А деньги придут мне якобы на телеграм кошелёк, когда я положу деньги туда, доекжк что счёт действенный.
Лучший ответ
Рекомендуется

Потом еще "овальный счет" попросят оплатить...

31.03.2025, 21:33
Оценка автора вопроса:

вас разводят мошенники.

31.03.2025, 21:25

Как то можно вообще вывести средства ?

31.03.2025, 21:38

нет.

31.03.2025, 21:46
Оценка автора вопроса:

Я ещё немного надеялся что можно . Спасибо 🙏

31.03.2025, 21:48

Нет. Они же давно похищены. нет таких кнопок.

01.04.2025, 12:36

И снова вас разводят мошенники на деньги! Как это можно не видеть и не понимать то?

31.03.2025, 21:28
Оценка автора вопроса:

Мошенники, потом начнутся просьбы за оплаты всяких транзакций

31.03.2025, 21:30
Оценка автора вопроса:

Конечно нет

31.03.2025, 21:53

добрый, опять хотите на мошенников повестись? срочно блокируйте их

31.03.2025, 22:10

Вы слышали что-нибудь о Стратегии повышения финансовой грамотности и формирования финансовой культуры, которую утверждают уже очень много лет распоряжением Правительства Российской Федерации???

31.03.2025, 22:18

мошенники

01.04.2025, 07:13

ЭТо мошенник, те же самые , заводят на другой круг

01.04.2025, 12:35