Ставят категорию Д.Куда сейчас меня отправят после выписки из больницы.
Добрый вечер!
После выписки из больницы вам следует обратиться в медико-социальную экспертизу для получения рекомендаций по дальнейшему курсу реабилитации и медицинской помощи. Также формирование категории Д подразумевает, что вы можете быть направлены:
1. На реабилитацию в специализированный медицинский центр или санаторий для восстановления функций.
2. На трудоустройство в организации, которые способны предоставить работу с учётом ваших особенностей здоровья.
Рекомендуется также обратиться к своему лечащему врачу для получения подробной информации о дальнейшем лечении и восстановлении.
В часть