Могу ли я при наличии доверенности от мамы погибшего военнослужащегего
Если полномочия на это есть в доверенности то можете, содержание доверенности можете сами определить и дополнительно указать, что Вам доверяют права по оформлению выплат в связи с гибелью участника СВО , а лучше и по вопросам получения соответствующих документов в ЗАГС , морг, военкомате, обязательно на открытие и проверку счетов в банке, раз неходячая, к тому же, к ней нотариус и сам должен бесплатно выехать
Нотариус вам сможет подсказать какая нужна доверенность
Здравствуйте, можете оформить передоверие через нотариуса.
Здравствуйте
Вполне возможно, обратиться нужно к нотариусу
Работники военкомата могут прибыть по адресу проживания
Ха! Где это видели, чтобы они на дом выезжали?
По тексту - просто нотариальная форма, нотариуса можно вызвать на дом.
Маме нужно обратиться к нотариусу, он ей правильно оформит доверенность.