Розыгрыш в тг канале
В общем случае - нет. Вы не сможете доказать, что имеете право на выигрыш - по тексту, условия для этого Вами не выполнены.
А если выигрыша вообще не было, ни у кого?
Здравствуйте. А что можно сделать? На кого жаловаться.
Извините, не поняла вас
Милана, увы вас обманули
Спасибо, это я уже поняла. Хотела узнать, куда конкретно обратиться. Нужно ли заверять скрины у нотариуса, куда подать заявление о мошенничестве. Есть ли возможность оспорить переводы без суда, если их совершил несовершеннолетний
Нет Милана, ничего сделать нельзя.