LSN Messenger
Уфа, 01.04.2025, 00:34

Розыгрыш в тг канале

Вопрос №24541043 из г. Уфа
опубликован 01.04.2025, 00:34
Человек устроил денежный конкурс, в участие которого нужно было заплатить определённую денежную сумму. Я на это попалась. Выигрыша не было вообще. Возможно ли что-то сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

В общем случае - нет. Вы не сможете доказать, что имеете право на выигрыш - по тексту, условия для этого Вами не выполнены.

01.04.2025, 00:52

А если выигрыша вообще не было, ни у кого?

01.04.2025, 00:55

Здравствуйте. А что можно сделать? На кого жаловаться.

01.04.2025, 00:43

Извините, не поняла вас

01.04.2025, 00:45

Милана, увы вас обманули

01.04.2025, 00:50
Оценка автора вопроса:

Спасибо, это я уже поняла. Хотела узнать, куда конкретно обратиться. Нужно ли заверять скрины у нотариуса, куда подать заявление о мошенничестве. Есть ли возможность оспорить переводы без суда, если их совершил несовершеннолетний

01.04.2025, 00:54

Нет Милана, ничего сделать нельзя.

01.04.2025, 00:59