Телеграмм канале проходил розыгрыш 200 000 рублей
Извините, конечно, но как вообще люди могут верить во всё это?
Ничего не делать. МОжете заявление в полицию подать о хищении Ваших денег путем обмана.
Это мошенники. Обратитесь в полицию
Вас обманули мошенники. Ничего больше не платите.
Обрашайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.
Это мошенники.
Нет никаких выигрышей.
Здравствуйте.
Обращайтесь в полицию по факту совершения в отношении вас мошенничества.
Статья 159 УК РФ. Мошенничество.
1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием
Затем в суд с исковым заявлением как неосновательное обогащение.(ст.1102 ГК РФ)
Лицо, которое без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело или сберегло имущество (приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего), обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество (неосновательное обогащение), за исключением случаев, предусмотренных статьей 1109 настоящего Кодекса.
Вы попали на мошенников. Вернее, они нашли вас.
И доят.
Прекратите всякое общение с ними. И не переводите больше деньги. Про те, что перевели, забудьте.
Вероника, это мошенники, обращайтесь с заявлением в полицию