Как изменить реквизиты по соглашению об уплате алиментов?
Изменение реквизитов для оплаты алиментов возможно по соглашению сторон.
Должны присутствовать оба родителя.
Здравствуйте
По соглашению сторон
Мария, платежные реквизиты не имеют правового значения, даже если указаны в соглашении.
Просто одна сторона может под расписку уведомить другую об их изменении, а вторая исполнять обязательство по новым реквизитам.
Тем более не имеют правового значения паспортные и иные такого рода данные, в принципе об изменении лишь адреса лучше уведомить другую сторону.
отправьте письмо с сообщением новых реквизитов заказным письмом с уведомлением