Кто будет виноват в ДТП на мосту (лобовое столкновение) при отсутствии знаков на мосту
Здравствуйте, Евгения!
Ваш вопрос требует детального разбора.
Движение на мосту двухсторонне или одностороннее?
Схема ДТП у Вас имеется?
Обращайтесь к адвокату для подробной консультации в личные сообщения, по телефону или по ватсапу.
С уважением, адвокат
Владимир Михайлович
Лысенко
добрый день. нужно смотреть схему. кто выехал на встречку
кто по встречке двигался тот и виноват
Схема ДТП и определить поможет и трассологическая экспертиза
Тот, кто выехал на полосу встречного движения обычно
Если разъехаться нельзя, то оба будут виноваты.
Схема дтп. Повреждения на автомобилях. И на разборе будут определять: кто нарушил пдд.