Есть ли предельные сроки рассмотрения?
3 месяца согласно нормам российского законодательства.Это не обращение по 59-ФЗ, как вам пишут юристы,а заявление на пенсию.
1. Стандартные сроки рассмотрения обращений граждан установлены Федеральным законом от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 28.12.2024) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и составляют 30 дней.
2. А что такое переход с ДНР на СФР?
Оксана Александровна, по общему правилу 30 дней. Федеральный закон "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ
Здравствуйте!
30 календарных дней.
Не более 30 дней
Здравствуйте,по общему правилу 30 дней.