Оформила пособия на ребенка 27.03.2025, на одного ребенка
Здравствуйте!
Можете конечно, сразу на двух детей. Вы просто изначально все неправильно оформили . Не нужно так оформлять, как вы сделали, иначе выплаты на второго ребенка включат в доход и можно потерять статус малоимущих.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Можете подать на двоих
Можете конечно
Добрый день. Если выплаты произведены за второго то тогда уже нет, поскольку при назначении пособий учитываются все выплаты которые производили за предыдущий период.