LSN Messenger
Екатеринбург, 01.04.2025, 11:42

Военнослужащего увезли в изолятор г.Ростова.

Вопрос №24541662 из г. Екатеринбург
опубликован 01.04.2025, 11:42
Военнослужащего увезли в изолятор г. Ростова. В какой точно, не известно. Дело не заведено. Связи с ним нет. Как узнать его местонахождение
Лучший ответ
Рекомендуется

Арестованные военнослужащие содержатся в ФКУ СИЗО-5 ГУФСИН России по Ростовской области (344064, г. Ростов-на-Дону, ул. Тоннельная, 4). Если арестован по статье, предусматривающей уголовную ответственность за преступления против основ конституционного строя и безопасности государства, террористического или экстремистского характера - в ФКУ СИЗО-1 ГУФСИН России по Ростовской области

(344022, г. Ростов-на-Дону, ул. Максима Горького, 219)

01.04.2025, 13:33
Оценка автора вопроса:

Напишите запрос в Министерство обороны

01.04.2025, 11:44

В военкомат

01.04.2025, 11:44

запрос в военкомат и в МО РФ

01.04.2025, 11:46

смотрите личные сообщения справа вверху

01.04.2025, 15:28

Мария, обращайтесь с запросом в военкомат, в МО РФ

01.04.2025, 11:48

Через военкомат запрос в мин обороны и военно-следственный

01.04.2025, 12:33

Здравствуйте пишите запрос в Минестерство обороны

01.04.2025, 12:45