Выложили личные данные
Здравствуйте, такая ситуация, выложили данные о моей жизни, семейных отношениях, но изменили имена и искозили некоторые факты. Могу ли я законно, наказать человека? Либо припугнуть?
Алина, можете ему сообщить, что намерены обратиться с заявлением в полицию
законно - надо писать заявление в полицию
здравствуйте написать можете, а как докажете что это данные о вашей жизни?