Прошла процедуру банкротства прошёл второй суд.Открыл новую карту для зарплаты по тому же старому счёту куда подходила зарплата.
Доброе утро!
Так Вы обязаны передать все банковские карты своему финансовому управляющему!
Он будет выплачивать Вам зарплату 👆
Свяжитесь с ним срочно!
Почему данные вопросы Вы не решаете со своими юристами, которые инициировали процедуру?
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте, Александра, при процедуре банкротства с дня принятия судом решения о признании Вас банкротом блокируются все счета, для того, чтобы сформировать конкурсную массу для погашения задолженности перед кредиторами.
В течение всей процедуры Вы имеете право на получение прожиточного минимума, с заявлением об этом Вам необходимо обратиться к Вашему финансовому управляющему.
Вам стоит понять, что деньги перечисляются не на карты, а на счета в банках.
Поэтому мухлевать с картами бесполезно.
А зачем вы это делаете? У вас же не завершена процедура реализации имущества?