Казань, 01.04.2025, 13:33

RevenueAR (revenuear.com) как мне оплатить налоги

Вопрос №24541872 из г. Казань
опубликован 01.04.2025, 13:33
RevenueAR (trade.revenuear.com, revenuear.com) как мне оплатить налоги - Ситуация такая - мой брокер иностранный RevenueAR, были ограничения, санкции еще и тд, но сейчас я вывел деньги в РФ и все ок - мне сказали надо декларировать доход - как мне это делать, это какая то стандартая форма? У меня есть чеки - договоры и тд, лицензия у сайта тоже есть
Лучший ответ
Рекомендуется

Не нужно ничего делать.

Налоги платятся через ИФНС.

Вы ж в России проживаете.

Вывели?

То есть получили на свой личный счет в нашем банке?

Или это ли́чнвй кабинет на каком то сайте?

01.04.2025, 14:01

Да на карту в РФ был вывод через компанию на мой счет , тоесть мне не надо никакие налоги платить с прибыли?

01.04.2025, 14:08

Надо. Именно у нас тут и иностранные организации тут не причём

01.04.2025, 14:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо за быстрый ответ

Получили на свой личный счет в нашем банке?

01.04.2025, 22:22