Можно ли встать на очередь на жилье в селе где живёшь если прописан временно по другому адресу живём с детьми в
Можно ли встать на очередь на жилье в селе где живёшь если прописан временно по другому адресу живём с детьми в аварийном бараке который на балансе не где не стоит
Лучший ответ
Жилье можно получить по месту регистрации. Следовательно и на учет вас поставят по месту регистрации.
Здравствуйте!
В очередь на жилье можно встать в администрации только по месту вашей постоянной регистрации и если докажете, что ваша семья малоимущая и нуждается в улучшении жилищных условий.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!