Адвокат уехал на СВО
Вы проверьте через областную адвокатскую палату, действительно ли статус этого адвоката приостановлен в связи с поступлением на военную службу.
Искать нового, со старого взыскивать деньги за неоказанные услуги, как вернется
Скорее врёт. Ищите его здесь. Передал бы другому или сообщил об этом.
Если что, то иск в суд.
С уважением.
А он точно адвокат?
Ну да , в суде же был со мной.
Если действительно адвокат, то можно обратиться с жалобой на него в Адвокатскую палату, членом которой он является. Скорее всего придется заключать договор с другим адвокатом, с первого потом взыскивать уплаченные деньги
Спасибо!