Нальчик, 21.09.2024, 13:45

Здравствуйте,. Пристовы отменили взыскание из за того что должник уехал на сво

Вопрос №24173597 из г. Нальчик
опубликован 21.09.2024, 13:45
Я часное лицо. Пристовы отменили взыскание из за того что должник на сво. Что можна сделат чтобы взыскание продолжить
Лучший ответ
Рекомендуется

По общим правилам, при нахождении должника в зоне СВО по его заявлению исполнительное производство приостанавливается.

Некоторые категории долгов можно продолжить взыскивать

О какой категории задолженности идет речь?

21.09.2024, 14:03
Оценка автора вопроса:

Автомобильный вопрос

21.09.2024, 14:43

В исполнительном листе что было написано? Взыскать что именно?

21.09.2024, 14:50