Работа по совместительству единственного учредителя
Здравствуйте!
Пока у человека нет основного места работы официально, с трудовым договором и записью в трудовую книжку, он не может устроиться на работу в другую организацию по внешнему совместительству.
Переделайте приказ на увольнение и запись в трудовой книжке, увольте генерального директора 2 или 3 апреля.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Ничего страшного.
С уважением.
Здравствуйте, назначьте врио на эти дни
Спасибо за помощь, если кроме учредителя нет других работников?
Елена, на эти дни может быть назначен и.о. генерального директора