Узнать про категорию годности

Диагноз клинический: Основной: Последствия сочетанного осколочного ранения головы, шеи, груди, таза, конечностей от 21.06.2024 г. (множественные слепые непроникающие ранения мягких тканей лицевого отдела черепа и волосистой части головы, с огнестрельным краевым переломом сосцевидного отростка височной кости. Множественные слепые ранения мягких тканей III зоны шеи слева. Слепое непроникающие ранение груди слева с переломом четвертого ребра, ушибом левого легкого. Слепое ранение области таза с обширным дефектом мягких тканей промежности. Множественные слепые ранения мягких тканей левой кисти, предплечья, левой нижней конечности с многооскольчатым переломом верхней трети диафиза левой бедренной кости со смещением отломков. Обширные раны левого бедра, верхней трети голени). Консолидирующийся перелом левой бедренной кости в условиях МОС от 13.01.2025 г. Комбинированная контрактура левого коленного сустава. Посттравматическая невропатия левого седалищного нерва с выраженным болевым синдромом и плегией левой стопы. МКБ Х Т 93.8 Какую категорию годности при этом ранении могут по ставить
Лучший ответ

Денис, это решат медики при прохождении вами ВВК. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 17.04.2024) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"

Это решает ВВК исходя из медицинских показателей (совокупности этих показателей)

Ответ отключен модератором

Я знаю что это решает ВВК спасибо но может кто сталкивался с тактику ранением и знаете что ставят

Могут поставит категорию Г, но ответит на этот вопрос более точно, комиссия ВВК.