В договорах я не фигурирую, а собственник говорит перкупам что я вам не продавал, а продавал типа мне
Да ничего особенного не грозится ,если докажут, что вы деньги получили,взыщут с вас всё, а машину вернут вам.
Они там подчинили еще на 200тыщ ее . Что и эту сумму прийдется взыскивать с меня?
Максимум вам грозит то, что придётся деньги вернуть
Дак а зачем она мне , мне она не нужна , что мне с ней делать залоговой , что можно сделать что бы не возвращать деньги ?
Что делать? Решать вопрос вместе с юристом.
Машину заберут.
Дак ее и так у меня нет
ничего не грозит