Мед справку забрали в гиббд и теперь мне нужно ее потверждение где проходил медкомиссию, туда звонил что отправили потверждение
Мед справку забрали в гиббд и теперь мне нужно ее потверждение где проходил медкомиссию, туда звонил что отправили потверждение, а в гиббд говорят что нет из за этого недопускаю к сдачи экзаменна и вождение
Лучший ответ
Жалобы на ГИБДД и ПНД напишите в прокуратуру.
С уважением.
благадорю
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!