На момент судебного заседания буду находиться в больнице
Напишите и подайте в суд ходатайство о рассмотрении дела в более поздний срок согласно ст. 169 ГПК РФ, приложите копии билетов, подтверждающих Вашу поездку, медицинский эпикриз, направление на операцию и т.п. Всего доброго
Большое спасибо 🤝
Справку или иной документ из мед. учреждения о плановой операции. Отправляете вместе с ходатайством об отложении судебного разбирательства почтой или через ГАС Правосудие
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!