Выезд с парковки вперед
Если вы стояли в момент столкновения, то с большей долей вероятности можно предполагать, что виновны не вы. Но вообще, нужно смотреть материалы дела, включая объяснение другого водителя.
Без схемы ДТП и объяснений участников сложно сказать.
035- остановилась , белая - продолжила движение до столкновения
Согласно ПДД, при выезде с прилегающей территории (в том числе с парковки) водитель обязан уступить дорогу другим участникам движения, находящимся на дороге. Это правило закреплено в пункте 8.3 ПДД РФ.
Всегда виноват тот, кто двигался.
Если дойдёт до суда, то просите о назначении Трассологической экспертизы.