Может ли мой сын (не студент) расчитывать на какую либо выплату или компенсацию?
При наличии родителей и несовершеннолетнего ребенка выплаты будут разделены поровну между ними. 20-летний сын, если он не студент-очник и не инвалид детства, их не получит
К сожалению, сыну выплат не положено.
нет, к большому сожалению...
Добрый день!
Обо всех выплатах можно посмотреть здесь: rutube.ru
Также ваш сын может обратиться в адвокатскую палату по месту проживания, юридическая консультация семей участников СВО по вопросам выплат или льгот оказывается бесплатно.
Удачи Вам!
Может,если вы зделаете тест ДНК и подтвердиться,что он его биологический отец!
Возможно если будет тест ДНК. В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
Может получить выплату, если он учится на очке и Сын находился на иждивении погибшего отца. В суде доказывать факт.