Будет ли документ оценщика являться подтверждением факта существования данного имущества?
Уточнение к вопросу: суды что то стали слишком рьяно следить чтобы госпошлина уплачивалась правильно, ну и хорошо, пусть, не понятно только какая разница от цены иска, которая в данном случае всё равно не будет сильно отличаться от указанной первоначально. Наверно просто судья дотошный попался, формалист, но может оно и к лучшему.
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!