Для вывода средств от брокера адвокатом была подана жалоба в Guyana Secorities Council.

Для вывода средств от брокера адвокатом была подана жалоба в Guyana Secorities Council. От них мне на почту пришел ответ. Что мои средства найдены и заморожены на 5 дней. Нужно открыть транзитный счёт в банке с EMI лицензией. Адвокат посоветовал BMICE Maghreb Bank. Я верифицировался там. Транзитный счёт предлагают открыть за 350 USDT. На мой взгляд всё вроде бы логично. Верить или нет?
Лучший ответ

Разумеется нет, извините, Вы прям, как дети малые готовы верить во всякие небылицы..., которые сочиняют мошенники..

Не делайте этого чтобы не стать потерпевшим по ст 159 УК РФ

Я верифицировался там.

На сим всё! Хватит развлекаться. Вас дурит команда мошенников, и вполне может так случиться что с Украины, а вам это не надо. Побаловались, бывает, и сказали стоп.

Добрый день. Это мошенники! Заплатите 350 USDT вам сразу выставят новый счет. И так будет до тех пор, пока вы не поймете, что это МОШЕННИКИ! Между тем проверить их, понять, что это мошенники очень просто.

Нет, не верить. Начиная с того, что Вы не проверили фирмы, их право работы в РФ, не заключали договоров (а, если что-то подписывали. то условий не изучали) и не давали доверенностей. Деньги, наверняка, переводите частным лицам и т.п.

По такой схеме часто действую мошенники.

Проведите с юристом, а не с липовым "адвокатом" оценку рисков (можете заказать услугу выбранному в личной переписке, ст.779 ГК), Виталий Николаевич.

Это мошенники!

Нет, не верить. Это мошенничество.

Ничего не выведите, пока не изменится ситуация в мире.

Это обман