Нотариальный документ от бывшего мужа о том, что он не против продажи квартиры
Здравствуйте! С мужем в разводе, планирую продать квартиру, которая была приобретена в браке, бывший муж с его слов ни на что не претендует, но хотелось бы подстраховаться документом, а не словами. Какого плана нотариальный документ у меня должен быть? Нужно ли мое присутствие при оформлении документа? Или он может пойти и сам оформить и отправить мне почтой (живем далеко, в разных городах).
Есть ли еще какие-то документы, которые мне необходимо взять у бывшего мужа, касательно недвижимости?
Лучший ответ
Здравствуйте, оформляйте у нотариуса брачный договор, только так.
Здравствуйте! В договоре должно быть прописано, что он не претендует на квартиру? И если мы в разводе брачный договор оформляется какой датой?