Бывший муж участник СВО
Здравствуйте. Ситуация следующая: у нас с бывшим мужем общий сын. Не общались много лет после развода. Желания с его стороны не было, да и я не настаивала после пары неудачных попыток к разговору. В недавнем времени он вышел сам на связь, сказал, что решил уйти на СВО. Ушел. Служит несколько месяцев, периодически выходил на связь (писал в ВК). Уже несколько дней нет в сети. Знаю, что такое там норма, но все-равно переживаю. Так как сын знает, что его папа на СВО. Вопрос в следующем: сообщат ли мне, так как у нас общий ребенок, в случае его гибели, о его смерти? Или нет? У них там так же ИП по выплате алиментов. Просто думаю, что не стоит, наверно, себя накручивать и переживать, ведь если бы были дурные новости, то нас, наверно, уведомят об этом? Какого-либо общения с его друзьями, родственниками у меня нет. Даже номер части не знаю, ничего не сообщал.
Лучший ответ
в интересах ребенка обратиться можете с запросом в местный военкомат. Также возможна подача обращения онлайн.
Сообщат
Дай Бог , чтобы все-таки не сообщали. Спасибо вам за ответ.
Юлия, можете в интересах ребенка обратиться с запросом в местный военкомат, в МО РФ через электронную приемную на сайте МО
Думаю, что паниковать пока рано. Обождем. Спасибо вам за ответ.
Ответ отключен модератором
Что вас озадачило?