Работа в двух банках
Алина, вы можете оформиться на работу по внешнему совместительству в другой банк. Могут узнать. Статья 282 ТК РФ Общие положения о работе по совместительству. В трудовом договоре обязательно указание на то, что работа является совместительством.
Я им сказала,что есть основная работа,но не сказала где работаю
Только если негласно. Но законом это не запрещено - работа на двух работах.
С уважением.
Т е если я им не скажу ,что работаю в банке,возьмут на работу? Знаю,что законом не запрещено,но всё же,хотелось бы знать,могут ли потом уволить за это