Есть спецы по банкротству?
Добрый вечер!
Конечно есть 👆
У Вас вопрос какой?
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Есть. Изложите вопрос
Оспаривание сделки
Подробно изложите здесь. Либо обращайтесь в личные сообщения к юристу. Личные консультации по общему правилу - платные.
А что?
Здравствуйте. Да обращайтесь.
Вы ни одно банкротное дело не вели, какой из вас спец. Я лично провел более 15 банкротных дел.
Задайте вопрос
Опаривание сделки
Вы понимаете, что это не вопрос?
Выше ответил.
Здравствуйте! Обращайтесь