Петропавловск-Камчатский, 02.04.2025, 15:26

Есть спецы по банкротству?

Вопрос №24543987 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 02.04.2025, 15:26
Есть спецы по банкротству?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер!

Конечно есть 👆

У Вас вопрос какой?

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

02.04.2025, 19:35
Оценка автора вопроса:

Есть. Изложите вопрос

02.04.2025, 15:27

Оспаривание сделки

02.04.2025, 15:29

Подробно изложите здесь. Либо обращайтесь в личные сообщения к юристу. Личные консультации по общему правилу - платные.

02.04.2025, 15:30

А что?

02.04.2025, 15:27

Здравствуйте. Да обращайтесь.

02.04.2025, 15:29

Вы ни одно банкротное дело не вели, какой из вас спец. Я лично провел более 15 банкротных дел.

02.04.2025, 15:32
Оценка автора вопроса:

Задайте вопрос

02.04.2025, 15:29
Оценка автора вопроса:

Опаривание сделки

02.04.2025, 15:31

Вы понимаете, что это не вопрос?

Выше ответил.

02.04.2025, 15:35
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте! Обращайтесь

03.04.2025, 11:37
Оценка автора вопроса: