Прошу вашего совета по тактике.
Добрый день.
И если планируете выступление в судебном заседании, то все ,что Вы хотите сказать, лучше написать и приобщить к материалам дела.
Сложно сказать. Надо знать суть дела и т.д.
С уважением.
все зависит от вашей роли и от позиции второй стороны , но в целом , лучше оставить на потом хорошие аргументы, если они и правда хорошие
В первом судебном заседании важно слушать ответчика и судью, отвечать на вопросы судьи, просить суд об истребовании доказательств. Все "бетонные" доказательства систематизируем и указываем в прениях-это после исследования судом материалов дела. Всего доброго
Железобетонные лучше озвучить в начале и в конце. При этом не злоупотребляйте второстепенными, ибо значимость железобетонных размоется
Оставить на последок