Муж выгоняет из дома что дальше делать дальше
Лучший ответ
Наталья, в таком случае можете написать заявление в полицию, а также обратиться в суд с иском о разделе совместно нажитого имущества - дома.
А вы являетесь собственником и прописаны?
Не являюсь собственником. Но жилье куплено в браке
Жить - не тужить !
На мужа заявление в полицию.
И т.д.
Если в браке приобретали - подаете иск в суд о разделе имущества и устанавливаете доли.В полицию заявление , с ним побеседуют ,НО у сожалению все время полиция не сможет контролировать.
Обращайтесь в полицию, если дом куплен в браке.