Волгоград, 02.04.2025, 18:07

Уход за лежачим больным.

Вопрос №24544279 из г. Волгоград
опубликован 02.04.2025, 18:07
Как оградить мою родную сестру от ухода за моей лежачей матерью, которая ненадлежащим образом ухаживает за ней? Завела в квартире двух больших собак, оставляет надолго мать дома одну, в опасной ситуации, чтобы моя супруга ухаживала за мамой, пока я нахожусь в зоне СВО.
Лучший ответ
Рекомендуется

Никак не оградите.

02.04.2025, 18:12

Здравствуйте. Признать гражданина недееспособным или ограничить его в дееспособности можно только в судебном порядке.

02.04.2025, 18:10
Оценка автора вопроса:

Спасибо, Вы помогли

02.04.2025, 18:19

А дизлайк зачем поставили?

02.04.2025, 18:30

Вы неверно истолковали мой вопрос.Я не спрашивал о дееспособности и недееспособности. Я спросил, как оградить сестру от ненадлежащего ухода за больной матерью, в то время, когда я нахожусь на СВО

02.04.2025, 18:34

Ответ отключен модератором

Пожаловаться