Мне нужно подтвердить в суде по наследственному делу, что муж до момента гибели проживал в г.Калуга.
Медицинская карта, трудовой договор, показания свидетелей и другие доказательства подьверждающие факт проживания в конкретном месте.
ГПК РФ Статья 55. Доказательства
1. Доказательствами по делу являются полученные в предусмотренном законом порядке сведения о фактах, на основе которых суд устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, обосновывающих требования и возражения сторон, а также иных обстоятельств, имеющих значение для правильного рассмотрения и разрешения дела.
Эти сведения могут быть получены из объяснений сторон и третьих лиц, показаний свидетелей, письменных и вещественных доказательств, аудио- и видеозаписей, заключений экспертов.
Здравствуйте. Факт проживания можно подтвердить справкой из жилищного органа или из администрации, отдела внутренних дел, а также решением суда.
Справка из ЗАГС подойдёт о последнем месте жительства?
Подготовьте ходатайство в суд о судебном запросе участковому по месту реального проживания наследодателя чтобы он Вышел по данному адресу и опросил соседей на предмет проживания.
Можно любые доказательства предоставить, документы, показания