Как быть они его заставят служить
Добрый вечер. Приятно видеть вопрос из моего города.
Обращаю Ваше внимание что категория годности Б-4 также подлежит призыву.
Для корректного ответа на вопрос необходимо ознакомиться с имеющимися у Вашего сына медицинскими документами.
Если уже вынесено решение призывной комиссии, то сыну необходимо получить выписку из него и составить жалобу в суд в соответствии с КАС РФ.
Не важно Б-3 или Б-4, вам нужно добиваться категории В.
Областная комиссия в 99,9 % случаев подтвердит решение нижестоящей.
Обжаловать в суд!
изучение документов - платная услуга
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
Обжаловать в судебном порядке.