Смогу ли я доказать вину сервиса так как машина стояла на автозапуске
Можете доказать
Ну а почему нет претензию подавайте
Здравствуйте!
Предварительно необходимо направить письменную досудебную претензию (п.2 ст.132 ГПК РФ).
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд о возмещения ущерба, прочих расходов и убытков (ст.15 ГК РФ), компенсации морального вреда (ст.151 ГК РФ), в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
Можете
Константин, Вы сможете доказать вину автосервиса, если получите соответствующее экспертное заключение.
Описанная Вами информация сама по себе не дает достаточной информации, да юристы и не эксперты в этой области знаний. Очевидно, эксперты должны хотя бы осмотреть автомобиль.
Да, через заключение эксперта. Начинайте с претензии к сервису