Что предъявить дилеру если гарантия распространяется только на лакокрасочное покрытие?

Ситуация в следующем, куплена машина ей год, пошла ржавчина на вин номере под сиденьем авто. Что предъявить дилеру если гарантия распространяется только на лакокрасочное покрытие?
Лучший ответ

Вы вправе предъявлять претензии в течение двух лет со дня покупки.

Вы имеете ввиду по любому поводу?

Надо прочитать что там по гарантии

Приведу для понимания выдержку:

CHANGAN гарантирует сохранность лакокрасочного покрытия и защиту от сквозной коррозии, сроком до 72 месяцев.

Здравствуйте, Владелец автомобиля, обнаруживший на нём ржавчину, имеет право обратиться в автосалон для предъявления претензии. При этом нужно внимательно изучить документацию, переданную вместе с автомобилем. Часто изготовитель указывает гарантии на защиту автомобиля или его отдельных частей от ржавчины. Необходимо уточнить, в каком именно месте на автомобиле появилась ржавчина.

Вин номере, написал же)

Почитать что пишут в на листке про гарантию

Вы вправе предъявлять претензии