Может быть я смешно выгляжу хотя смеется только она, как вести себя правильно?

Вопрос №24544787 из г. Ярославль
опубликован 02.04.2025, 23:38
На работе работают муж и жена, после того как по курят эта женщина выходит из курилки смотрит в мою с торону и начинает смеяться истерическим смехом от чего мне как то не посебе, как на это реагировать? Может быть я смешно выгляжу хотя смеется только она, как вести себя правильно?
Лучший ответ
Рекомендуется

как вести себя правильно?

Легко улыбаться при этом. Я в перерыв с завода "Эра" пошёл в рабочей одежде в магазин, и мне прохожая улыбалась, и я легко улыбнулся и не было никаких конфликтов.

02.04.2025, 23:54

Прихожая улыбнулась? Или заливалась истерическим смехом? Она была с мужем?

03.04.2025, 02:45

Можете подойти и спросить причину смеха либо игнорировать

02.04.2025, 23:39

обкуренная... куда смотрит наркоконтроль...)))

02.04.2025, 23:39

Здравствуйте!

В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!

03.04.2025, 01:05

Можете

03.04.2025, 06:30

Аххахахахахахахахаха

Я бы тоже смеялась😹😹😹😹😹😹😹😹

25.07.2025, 16:41

А зачем этот вопрос на юридическом сайте?

Скучно просто?

25.07.2025, 16:41

Юридические услуги в Ярославль

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034