Новосибирск, 03.04.2025, 09:00

А если не было суда и естественно приказа, не приходила повестка в суд.А из пенсии вычли 50%.якобы сестра брала микро займ.

Вопрос №24545187 из г. Новосибирск
опубликован 03.04.2025, 09:00
А если не было суда и естественно приказа, не приходила повестка в суд. А из пенсии вычли 50%.якобы сестра брала микро займ. Тогда куда сначала обращаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Кто вычитает?

03.04.2025, 09:02
Оценка автора вопроса:

Микрофинансовая организация

03.04.2025, 09:04

На каком основании? По решению суда? Или суд.приказ? Отменяйте его

03.04.2025, 09:05

Ничего абсолютно не приходило, никакой повестки не было. Звонила только сама организация.

03.04.2025, 09:07

к приставам

03.04.2025, 09:25

вначале к приставам

03.04.2025, 09:40