Как найти владелеца участка

Как можно найти владельца участка если в выписки ЕГРН нет его данных. И участок его не используется, а я хочу его купиьт.
Лучший ответ

надо обратиться к тому кто выделил этот участок "вашему владельцу"... это может быть администрация района. сельсовет, председатель СНТ и пр. В Выписке должно быть указание. откуда появился земельный участок.... однако это все неофициально.... скорее всего вам необх оставить свои данные председателю. главе и пр... чтобы они связались с владельцем...

Увы, но с недавнего времени никак

есть кадастровый номер земельного участка?

Да

ну так напишите

Вид разрешенного использования - Автомобильные мойки

В местной Администрации и узнавайте кому это разрешение выдавалось.

На сайте Росреестра можно найти информацию о земельных участках. Возможно, в базе данных есть другие сведения, которые не указаны в выписке ЕГРН.

в росреестре данные закрыты, можно просто посмотреть новый собственник или старый если физик.

Законных способов нет, только пообщаться с соседями или председателем СНТ. Также вбить в поиск в инете, может по нему когда были обьявления.

Если участок в границах СНТ, то обращайтесь к председателю СНТ. Если это деревня, то в местную администрацию, или в БТИ для уточнения данных.