Жалоба в Роспотребнадзор по оказанию услуги маникюра
Здравствуйте.
Только подавать жалобу в Роспотребнадзор. Пишется в произвольной форме с указанием всех обстоятельств дела. Ее можно направить через официальный сайт ведомства с помощью портала госуслуг.
С уважением.
Да, Нужно в Роспотребнадзор с жалобой, жалобу можно направить не выходя из дома, через интернет приёмную.
Также можно предъявлять претензию, ссылаться нужно на Закон о защите прав потребителей и ГК РФ.
В 14 лет, дочери точно нужен был маникюр? Если она его сделала впервые, то это вполне нормальная реакция организма на данную процедуру. и при отсутствии заражения грибком или ещё чем то, ничего вы и нигде не докажете. Мастер не детский. и сделала маникюр как делает его со здоровыми и сформировавшимися ногтями.