Пришла повестка, но есть нюанс
К родителям пришла повестка о призыве на военную службу. Мать сказала что расписалась за нее, но когда я пришел ее забрать, оказалось, что на ней не моя ФИО и не мой адрес проживания. Очевидно что просто перепутали, но правильно ли я понимаю, что я могу не являться в военкомат на законном основании так как могу считать что повестка ко мне по сути не приходила
Лучший ответ
Здравствуйте, Александр!
Так Вам повестка и не приходила.
Нет смысла идти с чужой повесткой в военкомат
Удачи Вам!
Просто для меня было не понятно на сколько важно то что родители где то там расписались, поэтому и спросил
Всё верно, Александр! Лучше переспросить, чем сомневаться
Спасибо
Лучше переспросить у военкома!
Почитайте, например, здесь: www.consultant.ru
Здравствуйте, Александр!
да. Правильно понимаете.
Спасибо за ответ.
Верно, вас это не касается
Спасибо
Все верно понимаете.