В 2024 году машину ударили и страховая компания не полностью выплатила страховку.
Здравствуйте. Мне отказали в страховки на машину. В 2024 году машину ударили и страховая компания не полностью выплатила страховку. СТО отказала в ремонте машины т.к. для восстановлении не хватило выплаченной страховки. Сейчас подошел срок оформления страховки другой машины и страховая компания отказывается выдать страховки. Правомерны ли их действия и куда можно обратиться. Спасибо.
Лучший ответ
Роза, а что ж вы с 2024 бездействовали? Ваши права СК нарушила.
Сейчас ещё не поздно предъявить претензию СК.
Какие документы есть на руках?
нет не правомерны
Отказ в страховании ОСАГО незаконен. Жалуйтесь в ЦБР.
Обратитесь с жалобой в ближайшее отделение Сбербанка.