Михайловск, 03.04.2025, 11:35

ГупРПВВ-Повышенный коэффициент

Вопрос №24545454 из г. Михайловск
опубликован 03.04.2025, 11:35
Добрый день! Вот уже несколько месяцев нам начисляют 1.5. тыс. рублей в ПК вода ХВ.Оказалось это стимулирующий процент для того чтобы население обязать поставить счётчик на воду. Так как мы живём в общем дворе, у нас вода меньше, если открыта вода у соседей и т.д.Более продвинутые даже поставили подкачку, для того чтобы побольше воды переключать к себе. Вопрос: Как сделать так, чтобы нам не начисляли этот повышенный коэффициент, как я указала уже по технической невозможности установки счётчика?
Лучший ответ
Рекомендуется

Жалоба в ГЖИ, иск в суд - но не факт. что получится...

03.04.2025, 11:39

Водоканал сам начисляет этот коэффициент,при чём тут ГЖИ

03.04.2025, 11:41

Всё сами знаете? Удачи !

03.04.2025, 11:42
Оценка автора вопроса: